Многоводие, верхняя граница
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Песок в почках
Здравствуйте, на узи в 31 неделю поставили иаж 20, сказали верхняя граница, подскажите пожалуйста не страшно ли это? Беременность четвёртая, никогда такого не было, очень переживаю. Не может ли воды резко увеличиться до родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 12:07
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Самое главное чтобы не было отклонений на КТГ и допплерометрии.