Многокамерная цистаденома
Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На УЗИ выявили целый букет всего и многокамерную цистаденому яичника. Какое лечение посоветуете? Обязательно ли удаление этой цистаденомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:18
Здравствуйте! Необходимо лечение эндометрия
Цистаденома консервативно не лечится