Цистаденома?
Спрашивает: Annet
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, очень волнует результат УЗИ-киста правого яичника-умеренно увеличен содержит кистозное образование 29.9х27.1х31,8, округлой формы, наружный контур четкий, ровный, толщина капсулы 3 мм, содержимое анэхогенное с мелкодисперсной взвесью с пристеночными разрастаниями, при цдк аваскулярное- как скоро ли нужна операция? Цитология в норме, лейкоциты в норме, матка без патологии.
3 ответа
Здравствуйте! Вам необходимо сдать онкомаркеры. По их величине можно будет говорить о прогнозах
Платная консультация
Annet 2015-05-14 19:19
Здравствуйте, спасибо за ответ! Сдала СА-125 - 17,29. Кровь клиника и биохимия все в норме.