Лейкоциты и эпителий выше нормы
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, есть ли воспаление, нужно ли лечение и как срочно, а то у нас запись к гинекологу на месяц вперед. Результаты мазка: эпителий- много, лейкоциты- 10-15, микрофлора- палочки- зн/к-во. Выделений нет. Сдавала во время ОРВИ. Есть эндометриоз, миома, эндометриоидные кисты. Менструальный цикл нарушен.
1 ответ
Здравствуйте. Могла повлиять простуда. Немногим выше нормы лейкоцитов и много эпителия