Многокамерная китса ячника

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на узи обнаружили кисту 40 на 34 через 2 месяца начал сильно болеть низ живота ноющие тянущие боли. Сделала повторно узи сказали многокамерная киста правого яичника 60 на 32 врач прописала свечи меломакс и серрату но живот все равно болит. Врач сказал что киста маленькая ее не надо оперировать. У меня стоит спираль мирена уже полгода есть маленькая миома подскажите как быть дальше спасибо за помощь.
Теги: многокамерная киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:32
Здравствуйте! Однозначно удалять-живот болит+есть рост новообразования.