Много Жидкой серы в одном ухе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Кашель 15 дней, редкий
Здравствуйте, позавчера ребёнок жаловался что болит ушко. Сегодня вышла серная пробка коричневого цвета, на ушко больше не жалуется, но смущает что внутри уха много серы и она мокрая (фото приложила) что это может быть? Чем лечить? К лору пока нет талонов, педиатр смотреть ухо не стала
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, если ухо не болит, слух не снижен, нет зуда, то это вариант нормы.