Много выделений из монтгомери
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лет в 13 я впервые выдавила железу Монтгомери, с тех пор очень часто эти занимаюсь, будто если не выдавить, то там собирается масса, как в прыще, не жидкая, но иногда и жидкая, но это точно не гной. Чем дольше не давить, тем больше выдавится в след раз. Это вообще нормально? Нигде не видела информации о том, сколько должно выделяться и должно ли? В обсуждениях на эту тему часто слышу про беременность, но у меня это еще в пубертате появилось.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, это не норма а скорей всего воспаление. Ничего давить на груди нельзя!