Много времени провожу за компьютером

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос.22 года. Много времени провожу за компьютером, в конце рабочего дня глаза побаливают и становятся красными. Очки не использую. На прием к врачу нет времени.
Может есть какие то препараты (капли) , которые облегчат мою ситуацию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 18:43
Добрый день! За компъютером необходимо использоватьувлажняющие капли, такие как Систейн-ультра, Катионорм или же Артелак