Стоит ли обратиться к неврологу?

Спрашивает: Dmitrii Krivonogov
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. В последнее время у меня стали появляться небольшие провалы в памяти, когда я сижу может начать покалывать спина или рука, а иногда побаливает голова, при чем именно в некоторых местах (не полностью). Но так же в последнее время я немного времени провожу на сведём воздухе и достаточно много провожу времени за компьютером. Может ли это все вызвано тем, что я мало времени проводу на чистом воздухе и много за пк или стоит обратиться к неврологу? Ответьте пожалуйста, так как родители считают, что все из-за компьютера и не хотят меня никуда вести.
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-06 07:51
Здравствуйте, да это скорее всего из-за компьютера, попробуй меньше проводить времени сидя за компьютером, больше гуляй, занимайся спортом, пораньше ложись спать