Много проблем

Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у нас с девушкой были ласки, она делала мне минет нут 5, я не достиг оргазма и был очень далёк от него, я не здержался и пару раз вошёл в неё. Был день предполагаемой овуляции.
1 есть риск беременности?
2 на 5й день после овуляции были выделения, неизвестно какого цвета, была в красных трусах, что это могло быть?
3 во время секса много творожестых выделений, с чем связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 06:50
Здравствуйте!
  1. Да есть, минимальна
  2. Обычные выделения,
  3. С нарушенной микрофлорой