Овуляция происходит. Много фолликул. Коричневая мазня
Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия (маленькая и спокойная)
Здравствуйте, в 18 лет фолликул при узи было до 7.
Вчера была на узи-поставили диагноз мультифолликулярные яичники(более 10) с действующей овуляцией. На 12 день цикла мазало коричневым, уже 4 день мажет - сколько еще будет так мазать в норме? И почему в 18 лет созревало в норме, а сейчас больше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 13:31
Добрый день.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Скорее всего скоро выделения пройдут.
Это может быть связано с гормональными нарушениями.