Много хожу в туалет по большому

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор.
Переодически возникает проблема что я хожу в туалет несколько раз в день, 3 или 4 да так что потом задница болит и главное не просто позывы есть, а реально что-то выходит, причем я был в больнице вроде как грыжа и пах болит из-за того что живот давит на мочевой, это что я много ем или это. Что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-08 17:58
Александр! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. С ответами пройдите осмотр у терапевта. И решайте вопрос с хирургом о грыже.