Мно непонятный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия на никель
Здравствуйте,
Александр Борисович, недавно обнаружил густую кровь, врач при анализе. , Кровь свернулась, я сдал каулограмму. Из каулограмму. Мно был понижен
Я перездал в Инвитро и не понимаю результат так как нет реф значений на мно, фото скину вам. Вы не скажите густая у меня кровь. Нужен ли мне гематолог, и можно ли вырывать зуб? Фото анализов с низу, фото вчерашнего анализа скажите. Нужен ли варфарин? Вы можете мне объяснить 0.97 это что. Значит? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

4 ответа

Андрей 2021-03-06 10:11
А это неделю назад. Скажите, пожалуйста мне предстоит операция. Снятие металлоконструкции. Так как у меня аллергия на никель, это анализ недельной давности
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-06 15:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальные показатели, противопоказаний для операции нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-03-07 07:46
Александр
Борисович доброе утро. Спасибо
Скажите пожалуйста мне предстоит операция по удалению металлоконструкции в позвоночнике. Так как плохо. Организму.
Выявлена аллергия на никель результат 0.97 при норме 0- 0.35. Тоесть завышено

Но в зубе есть штифт ставили давно. , Он открыт. Скажите ни каких симптомов галтванизма во рту нет. , Правильно ли что нейрохирурги говорят что это из за конструкции. ?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-07 13:35
У вас нет гематологической патологии. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Ваш вопрос в компетенции нейрохирурга и аллерголога.
До свидания.