Мнительность, тревожность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня мелонхоличный темперамент + я реалист(ближе в пессимисту). Во время учебы было волнение, во время которого меня тошнит, но я пытаюсь успокоиться вроде получается
Ещё меня ничего не радует
И я не люблю людей которые повышают голос, мне сразу становится некомфортно
Но я заметила что мне стало лучше, когда меня похвалили
Ещё я мнительная
Что это?
И как перестать переживать из-за всего?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-23 09:14
Здравствуйте, Настя.
Это Ваш меланхолический темперамент, как Вы и написали. Не более. Старайтесь закалить свой дух, занимаясь спортом, участвуя в походах, личностных тренингах и разных общественных мероприятиях. Это не патология, а особенности характера, кт можно частично изменить.