Мнение врача насчет родинки

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне интересно мнения врача насчет роденки каторая находится на руке возле сгиба
Она меня не как не беспокоит просто хочется знать что с ней всё в порядке
У родинки края расплытые
Можете сказать если смотреть по фото с ней все нормально или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-10 15:05
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.