Конслультация насчёт родинки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД по гип. Типу. Сколиоз 1-ой степени грудного отдела позвоночника. Аутоимунный тиреодит.
Здравствуйте, можете пожалуйста проконсультировать по поводу этой родинки. Сама она не беспокоит никаким образом, но вокруг её появился ореол и она почернела. И как скоро нужно обратиться к специалисту. Заранее благодарю!
У меня аутоиммуный тиреодит, и ещё гормональный сбой, может это быть причиной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 07:25
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Внешне родинка нормальная, но если в родинке появились изменения, то стоит обратиться к врачу, к дерматологу или онкологу. Обратиться необходимо в течении ближайшего месяца.