Мнение специалиста по УЗИ бр полости
Спрашивает: .
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, есть проблема с желудком, гастрит. Зделанно УЗИ, проблемы с желчным и возможно хронический панкреатит. Периодически пью Омез, и часто Фестал 2т. Сказали на узи Фестал часто пить не нужно, поджелудочная должна сама работать. И пропить желчегонные. Интересует мнение специалиста по поводу хронического панкреатита, он есть по анализам УЗИ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

14 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:32
Здравствуйте, ". ".
Ваш вопрос не по профилю. Лечением панкреатита занимается гастроэнтеролог. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
. 2021-07-15 16:26
Спасибо
эндокринолог 2021-07-15 16:41
Пожалуйста, здоровья Вам.
1
. 2021-07-26 13:24
Здравствуйте! При здаче анализов обнаружили очень низкий сахар, кровь брали из вены. Подобное уже было, на домашнем глюкометре как то померяли был 1,4. Не чувствуется такой низкий сахар, только сердцебиение и клонит в сон сильно. Эндокринолог направил на УЗИ поджелудочной и на разные анализы. Не могли бы вы взглянуть, все ли в порядке? УЗИ поджелудочной есть в вопросе, спрашивал по поводу панкреатита.
. 2021-07-26 13:25
. 2021-07-26 13:26
. 2021-07-26 13:27
. 2021-07-26 13:28
. 2021-07-26 13:29
. 2021-07-26 13:30
эндокринолог 2021-07-26 13:34
Здравствуйте.
Снижен уровень глюкозы крови и инсулина, есть отклонения в работе печени и клиническом анализе крови. Нужно обратиться к гастроэнтерологу и эндокринологу очно.
1
. 2021-07-26 13:47
Большое Вам спасибо!
эндокринолог 2021-07-26 13:53