Мнение специалиста по УЗИ бр полости

Спрашивает: .
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть проблема с желудком, гастрит. Зделанно УЗИ, проблемы с желчным и возможно хронический панкреатит. Периодически пью Омез, и часто Фестал 2т. Сказали на узи Фестал часто пить не нужно, поджелудочная должна сама работать. И пропить желчегонные. Интересует мнение специалиста по поводу хронического панкреатита, он есть по анализам УЗИ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

14 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:32
Здравствуйте, ". ".
Ваш вопрос не по профилю. Лечением панкреатита занимается гастроэнтеролог. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 16:41
Пожалуйста, здоровья Вам.
Здравствуйте! При здаче анализов обнаружили очень низкий сахар, кровь брали из вены. Подобное уже было, на домашнем глюкометре как то померяли был 1,4. Не чувствуется такой низкий сахар, только сердцебиение и клонит в сон сильно. Эндокринолог направил на УЗИ поджелудочной и на разные анализы. Не могли бы вы взглянуть, все ли в порядке? УЗИ поджелудочной есть в вопросе, спрашивал по поводу панкреатита.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-26 13:34
Здравствуйте.
Снижен уровень глюкозы крови и инсулина, есть отклонения в работе печени и клиническом анализе крови. Нужно обратиться к гастроэнтерологу и эндокринологу очно.
Большое Вам спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-26 13:53
Пожалуйста, здоровья Вам.