Мнение о кораксане, так ли необходим при всех остальных условиях
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, 16 февраля у мамы был обширный инфакт миокарда. Она гипотоник. Рабочее давление 100 на 70, пульс 59-60. Неделю назад, на МРТ, выяснилось, что перенесла инсульт, но все функционирует, осталось без изменений. Сколько времени назад был инсульт- неизвестно, сказали только, что не "свежий", но обратились с жалобами на заторможенность реакции, забывчивость. Сейчас проходит терапию только от инфаркта, принимает порядка 8 наименований лекарств. Вчера кардиолог выписала новое лекарство: КОРАКСАН, естественно без каких-либо комментариев, по 7,5 - 2 раза в день. Хотела спросить мнение врачей, так ли это лекарство необходимо, если на фоне приема всех остальных развился цистит, постоянная отрыжка, и аллергическая реакция, но ее уже сняли антигистаминными.
1 ответ
Здравствуйте. Кораксан препарат для контроля пульса. Как я понимаю, в покое пульс и так целевой у Вашей матери.
Можете приложить выписку, чтобы оценить картину состояния в целом? С уважением, Лиана Алексеевна.