Какие лекарства лучше выбрать
Спрашивает: Admiralvm
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. В анамнезе инфаркт 16 лет назад и три месяца тому назад - инсульт. Давление уже трижды подскочило за разумные пределы в ответ на стресс и перемену погоды. Принимаю энап 2,5 (утро- вечер), кардиомагнил, конкор (утро), розувостатин. Не лучше ли вместо энапа перейти на престариум (принимал до инсульта)?
1 ответ
Здравствуйте! Престариум, на мой взгляд, удобнее и эффективнее эналаприла. Действует дольше, в меньших лучше держит давление.