Мне поставили диагноз F70, F79
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз F70, F79 как это повлияет на вождения автомобиля, у меня есть права на вождения автомобиля и я ездию. Через 2 года менять права мне дадут разрешение на вождения. Подскажите что мне делать
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Да, пока стоят психиатрические диагнозы, могут быть трудности в получении справки от психиатра для обновления автоправ.