Мне очень плохо я слишком много размышляю о другой жизни
Спрашивает: Кожедуб Вова
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я с детство не могу нормально принять концовки мультфильмов сначала я добавлял себя как персонажа в мультфильм я хотел хоть в воображений побывать в мультике потом после концовок моих любимых мультиков я был в депрессий я хотел умереть я много молчал, я не как не могу ничего забыть, даже сейчас если я вспомню то я войду в депрессию. Я как то после окончание сериала хотел умереть. Просто понимание того что я пылинка в мире где у меня не будет не приключений, ничего интересного. Хочется умереть надеясь что там будет хоть что то новое. Веть правда я умру от старости и всё. я могу только смотреть на что то интересное. Мне просто плохо пережить все концовки мультфильмов. Моя жизнь это ничего. Вообще это не всё что я могу о себе рассказать когда мне очень плохо я начинаю смеяться и когда очень злюсь тоже смеюсь. Иногда я просто сижу я думаю один мне иногда очень плохо я вспоминаю все мультфильмы и мне плохо я не знаю что делать я умереть хочу. Кажется я шизофреник.
1 ответ
Здравствуйте, Вова.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.