Мне очень плохо, невозможно работать
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обрывала груши и одна ударила мне по глазу, была ужасная боль я прикладывала холодную повязку. Но после этого у меня в глазу как будто бы что то есть и появляются как бы разводы перед глазом перемещаясь в зазные стороны. Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно срочно к врачу, пока купить флоксал мазь (или тетрациклиновую или тобрекс) и закладывать в глаз каждый час до осмотра врача. Если нужно пишите ещё.