Почему краснеет глаз?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, Проверяла зрение у врача ещё на практике, врач сказала -0,75 сейчас плохо вижу вдаль размывается все у всех родных отличное зрение а у меня плохо, может какие капельки покапать подскажите пожалуйста какие? И ещё последнее время один глаз левый постоянно краснеет может ли это быть от перенапряжения глаз от телефона и тд, капала капли помогают но не на долго что делать подскажите?
Теги: почему краснеет один глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 19:46
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото.