Мне очень одиноко

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне часто очень одинока и я сижу и плачу у меня нет друзей и мне нескем поговорить, я часто чувствую себя ненужной мне часто говорят что я улыбаюсь и смеюсь как дура но я не знаю наверное у меня такой хорактер я посточнно смеюсь и улыбаюсь просто так
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-29 14:56
Здравствуйте, Ксения
Что Вы скрываете за этим смехом?
Зачем же мучиться от одиночества. Заведите себе друзей и сразу жизнь заиграет новыми красками.