Мне назначен норколут
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной почки
Здравствуйте, до августа МЦ был по часам. Мне 42. Трое родов. С августа произошла задержка на пару дней. В сентябре совсем не пришли. Тесты на беременность-отрицательные. По результатам УЗИ гинеколог назначен норколут 1/10.
Размеры матки 59-45-58; контуры ровные, без узлов, структура неоднородная. Расширение расширение аркуатных вен матки.
Эндометрий 11 мм, гиперэхогенный, контуры ровные, неоднородный, с гиперэхогенными включениями линейной формы до1.5мм. В режиме ЦДК кровоток в нем достоверно не регистрируется.
Шейка матки несколько гипертрофирована.
Правый яичник длина 24мм, тол-14мм, шир-15мм, v=6куб см. Фоликулы до 9мм
Левый дл-37мм, тол-18мм, шир-24мм, v=8куб см. Фоликулы до 7мм. Желтое тело диаметром 18мм.
1) Пить норколут?
2) Какие дополнительные анализы необходимо сдать?
Шейка матки несколько гипертрофирована.
1) Пить норколут?
1 ответ
Здравствуйте. Прошу прощения, а какое показание к назначению Норколута? Что сказал врач?