Мне кажется что люди слышат мои мысли
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне кажется что один человек проник в мои мысли и шантажировал меня (в моих мыслях). Я поддался этому шантажу и теперь это мне мешает нормально жить. Это второй раз уже, два года назад похожий случай был, и мне пришлось сменить работу, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, что проникли в мои мысли. Подскажите как можно изменить ситуацию в которую я попал.
3 ответа
Здравствуйте, Иван.
Необходимо очно обратиться к психиатру. Он назначит необходимое медикаментозное лечение и Вы сможете избавиться от навязчивых мыслей. Заочно это сделать невозможно - нужно видеть Ваше состояние.
Заочно сложно судить о состоянии Вашей психики. Но судя по описанию, скорее всего потребуется именно медикаментозное лечение.