Мне 16 лет и у меня вес 82 кг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня вес 82 кг. Я уже как не пыталась похудеть и на диетах сидела, и спортом занимаюсь ничего не помогает. Скажите мне пожалуйста как еще можно сбросить лишний вес? Месячные у меня идут не регулярно (приблизительно раз в 3 месяца, если не реже).
2 ответа
Добрый день.
Вам питание надо подбирать только индивидуально, и при этом важно найти причину, все что вы перечисляете-это очень сер йозные сбои в организме, нужны анализы крови+сахар, печеночные пробы, только тогда можно разобраться и отрегулировать питание, при этом наладиться все и в организме, здоровья вам и обращайтесь.