Мне 15 лет и у меня белые выделения с резким запахом
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня белые выделения с очень резким запахом. Что мне делать я не знаю, врачей гинекологов боюсь ужасно. В интернете искала таблетки, но всё-таки без консультации врача, как-то не хочется принимать, вдруг будут, какие-то непоправимые последствия. Вот решила вам написать с огромной просьбой ответить на него, как можно скорее. Заранее огромное спасибо, надеюсь, что вы мне поможете)
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается - нельзя посоветовать "таблетку от всего". Здоровья Вам!