МКЦ и Ригевидон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Ригевидон 3 года, сейчас 13 таблетка. Утром в 6: 10 приняла МКЦ АНКИР, через 2 часа Ригевидон. Затем через 3 часа МКЦ, в 15: 05 мкц, в 18 Ригевидон 2 таблетку, т. к посчитала, что не усвоился в первый прием. Пропусков Ригевидон а до этого не было. Снизился ли эффект и нужно ли доп. Предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 18:32
Добрый вечер, нет не снизился, не стоит дополнительную контрацепцию использовать.
Светлана 2020-03-23 20:03
Спасибо. Всего доброго.