Миртазапин

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю антидеприссант миртазапин от нарушения сна, впереди сдача хти мочи у нарколога, ежегодно по работе. Даст ли он положительный результат? За сколько до сдачи теста нужно отказаться от приёма миртазапина? Рецепта у меня нету.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-01 14:54
Здравствуйте!

Миртазапин не относится к запрещенным препаратам и наркотикам. Но если Вы принимаете его без назначения врача, то сделайте перерыв в неделю минимум.