Миромистин

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Ирина Юрьевна Здравствуйте! Я Вам безумно очень благодарна, обещаю у меня последние к вам вопросики. Мирамистин какой именно принимать. Какой процент% нужно брать? Я правильно поняла лечение, просто уже боюсь что чуть немного не так сделать(сначала капаю в носик Виброцил, затем промываю носик Аквамарис или Отривин море(это тоже же можно), а затем в носик Миромистин, и это так каждый день в течение недели, (сколько минут между каждым лекарством?) ,после нидели начать принимать Авамис в течение месяца, а после уже можно магнитну лазерную терапию аппаратом Матрикс,? Я ПРАВА?
Теги: мирамистин при вазомоторном рините, miromistin
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2014 года

2 ответа

0,01% Мирамистина в составе схемы лечения. Магнитолазер можно принимать в период приема Авамиса.
Елена Васько 2022-11-24 17:50
Здравствуйте, очень хочется вашей помощи. Ребенку 6 лет ей поставили диагноз аденоиды 3 степени. Ребенок когда спит дышать носом вообще не может, дышит ртом и храпит ужасно. У меня с первым ребенком было также и после вашего лечения у нас стало просто все отлично вот хочется и с о вторым ребенком чтобы помогли(. я помню какие препараты мы принимали а как правильно их принимать вообще не помню к большому сожалению(.
препараты: виброцил
Аквамарис
Миромстин
Авамис
Диоксидин 1%, Хлоргексидин 0,05%
Лимфомиозот
Эуфорбиум