Мирена овуляция

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, остеохондроз, холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите пожалуйста, спираль Мирена - овуляция возможна? Установили полгода назад, три месяца не было месячных, сейчас три цикла мажет по три дня, на 12-15 день очень сильно болит справа внизу живота и мазня снова, по узи все норм, в левом яичнике фолликул, размер не знаю, контроль через 2 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Мила 2022-02-24 12:26
Спасибо за быстрый ответ, какие показания к снятию спирали существуют? Думаю проблемы из-за неё, постоянно тянущие боли в пояснице и в животе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 12:33
Если нарушает общее состояние, если постоянные воспаления и т. д.