Мирена и кровотечение

Спрашивает: Марина и кровотечение
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, по медицинским показаниям(эндометриоз) 9.03 поставили спиральМирену. Последняя менструация была 28.02. С 29.03 идёт кровотечения(не очень сильное, но не заканчивается) Могут ли быть это месячные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 17:05
Здравствуйте! Да может быть. Либо адаптационная реакция
Платная консультация
Марина 2021-04-02 17:10
Здравствуйте, сегодня 6день кровотечения с миреной. Сделала УЗИ, эндометрия нет, спираль стоит. Назначили кровоостанавливающие. Причину не сказали. Что делать, подскажите, спираль удалять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 21:26
Нет это норма. Примите назначенные препараты