Мирамистин
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! После незащищенного полового акта, ровно через 2 часа я всё обработал мирамистином. Все говорят что надо в течение 1-2 ч. Ответьте пожалуйста, поздно я всё обработал или нет?
1 ответ
Здравствуйте, обработка мирамистином даже сразу после контакта не дает 100% гарантии, поэтому чем больше времени прошло, тем эффективность снижается.