Мира и беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень беспокоит такой вопрос, была задержка месячных неделю сделала тест положительный, сходила на узи, беременность не увидели зато миому маленькую нашел доктор на узи, при этом болят соски подташнивает, может ли быть тест положительный при миоме? По началу потягивал низ живота сильновато вот пару дней изредка потягивает но не сильно и боль в сосках стала менее чувствительной что ли, может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 12:54
Добрый день.
Нет, миома на тест не влияет.
Сдайте кровь на ХГЧ.