Миозит, или остеохондроз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вторую неделю мучает боль между левой лопаткой и позвоночником. Боль тянущая ноющая(очень похожая на миозит). Сидеть больно. Проколола уколы: вольтарен, Мидокалм, на данный момент колю комбилипен. Легче не становится. Что посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-06-22 06:48
И отдаёт сильно в руку, иногда как будто иголками колит, как немеет