Миопия лазерная коррекция
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня в рождённая миопия высокой степени я инвалид 3 группы по зрению зрение - 7 и астигматизм - 2.25. Линзами и очками не корректируется даже до 60 процентов. Что если заделать лазерную коррекцию. Что вы по этому поводу думаете. Небудет осложнения, не ослепну вообще. СПАСИБО
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Лазерная коррекция - это дело хорошее. Я всегда выступаю за. Осложнений практически не бывает. Но здесь больше стоит вопрос, можно ли вам ее сделать. Ответить на этот вопрос может только врач, который занимается подготовкой к операции. Важны такие моменты как состояние сетчатки и толщина роговицы. Если эти показатели вам позволяют сделать лазер, то тогда не откладывайте, делайте