Миопия и естественные роды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите с таким зрением возможны естественные роды или кс? Спасибо. P. S: в 2017 проводилась лазерная коагуляция сетчатки. На данный момент минус 15 диоптрий 2 глаза. Прикладываю осмотр глазного дна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-16 19:04
Здравствуйте. В этом случае только родоразрешение с исключением потужного периода, т. е. кесарево сечение.