Миомы и эндометрий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, результаты Узи.
1. нашли две миомы, месяц назад была только одна.
Возможно это погрешность?
2. Эндометрий 7.1 на 22 день цикла - это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-18 18:32
Добрый день.
Миомы матки очень маленькие и конечно можно было на первом УЗИ не увидеть одну из них.
В лечении нет необходимости, только наблюдение.