Миома, эндометрия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ. Насколько это серьезно, какие анализы нужно еще сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 18:44
Добрый вечер, по данным УЗИ органов малого таза и молочных желез у Вас миома матки и кистозная мастопатия. Этого достаточно будет для назначения лечения.