Миома в полости матки

Спрашивает: варя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня миома 42на41на44 в полости матки. Скажите пожалуйсто подойдет ли мне операция миомэктомия? Спасибо
Теги: миомэктомия, миома в полости матки, миома и норколут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-03 20:05
Здравствуйте! Если миома действительно в полости, сразу под слизистой и выступает в просвет, то Вам может подойти гистероскопическая миомэктомия - когда резектоскоп вводится во влагалище
Платная консультация
варя 2013-09-04 06:53
Спасибо.