Миома в полости матки
Спрашивает: варя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня миома 42на41на44 в полости матки. Скажите пожалуйсто подойдет ли мне операция миомэктомия? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Если миома действительно в полости, сразу под слизистой и выступает в просвет, то Вам может подойти гистероскопическая миомэктомия - когда резектоскоп вводится во влагалище