Миома рост

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня миома с 2016 года выросла с 19мм до 29(последнее УЗИ прилагаю), скажите пожалуйста что мне делать, один врач предлагает удалить, другой говорит беременеть можно. Как поступить, есть ли медикаментозное лечение, может стоит ещё понаблюдать?
Расшифруйте пожалуйста анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 21:45
Здравствуйте! Можно лечить гинестрилом.
Платная консультация
Юлия 2019-01-29 08:19
Спасибо, огромное, а анализ на ВПЧ прокомментируйте пожалуйста, надо ли лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 10:43
Здесь нужна противовирусная терапия