Не повлияет ли на рост миомы назначенное лечение?
Спрашивает: Нина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня миома больших размеров (около 12 недель). В настоящее время выраженные проблемы с позвоночником. Назначили ледокаиновую блокаду с дипроспаном. Не повлияет ли это на рост миомы? В феврале делала УЗИ, которое показало увеличение матки до размеров 89Х73Х76 с неровными бугристыми контурами и на шейке матки эхогенное включение диаметром 6-7 мм размеров. Цикл в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:47
Здравствуйте! Дипроспан не рекомендуется при миоме
1