Рост миомы в динамике смогу ли забеременеть
Спрашивает: yulia-shergina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит
Здравствуйте, с 2016 года есть миома, в динамике рост, по совету гинеколога наблюдала, есть фиброаденома. Что делать? Есть ли шансы обойтись без операции? На сколько опасен такой рост миомы за два года? Планируем беременность. Узи прилагаю за 2016-2018
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:43
Здравствуйте!
Лучше все таки в начале разобраться с миомой