Миома под вопросом, на какие анализы бежать?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой гинеколог ничего не сказал, только отправил на ОАК и УЗИ. УЗИ под вопросом миома, схожи ли показания УЗИ на миому и на какие анализы бежать? Очень буду признательна вашим ответам, но хочу убедиться, что мой доктор уверен в себе, не хочу делать операции поспешно. Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 20:50
Добрый день. Да, по УЗИ есть маленький миоматозный узел. В лечении нет необходимости, только наблюдение.