Миома под вопросом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в апреле месяце обратилась к гинекологу с тянущими болями справа внизу живота, сделали Узи, по Узи только увидели увеличение яичника, назначали метронидазол, после лечения боли остались, сказала Узи повтор сделать через 3 месяца, с делала сейчас Узи, кистозно изменен правый яичник и увеличен до 22 мм, и на матке увидели узелок 7 мм(миома под вопросом), гинеколог назначил свечи лонгидаза по 1 через день на ночь ректально, и свечи индометацин по 1 св 2 р в день на 5 дней ректально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

6 ответов

Елена 2019-07-20 06:50
Здравствуйте, правильное назначил мне доктор лечение? Может еще что добавить? Ноющие боли так и присутствуют
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 10:18
Лечение верное. Я бы тоже с этого начала
Платная консультация
Елена 2019-07-21 03:07
Спасибо большое
Елена 2019-07-29 14:12
Здравствуйте, а мне можно было пить и продолжать ли пить боровую матку