Миома матки за месяц при приёме ОК димиа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня на УЗИ обнаружили миому на задней стенке матки 6х6 мм, почти каждый месяц делаю УЗИ уже семь месяцев, все это время принимаю ОК Димиа, и не разу миому не обнаруживали, она что за месяц могла появиться? И что в таком случае делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 17:08
Добрый день, Оксана.
Такую маленькую миому можно просто не увидеть на УЗИ.
Вероятнее всего она была и раньше.