Миома матки. Лечение, наблюдение?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,.у меня Интерстициально-субсерозная миома матки 17мм, за год выросла на несколько мм, врач посоветовал только пока наблюдать. Родов не было. Протекает бессимптомно, обнаружили лет 7 назад. Подскажите пожалуйста стоит ли прибегать к лечению? Либо удаление? Либо наблюдать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-30 13:36
Здравствуйте, Татьяна.
Вопрос не по профилю. Лечением миомы матки занимается гинеколог. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.