Миома личить или забереминить
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический миометрит. Хранический цервицит.
Здравствуйте, мне 23 годо детей небыло диагноз миома матки в види единственного узла без атипических показателей кровотока. Прописали гормональные противозачаточные. Ли единиц 20. Я хочу ребёнка что лучни начать пить таблетки или пытаться забереминеть?
1 ответ
Добры день.
Смотря какого размера узел.
Если до 5 см, то можно планировать беременность.
Смотря какого размера узел.