Антимюллерлвский гармон 0,03, миома, каков шанс забеременеть, двое детей-кесарево?
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, антимюллеров. -0,03, миома,2-е детей кесарево шанс забеременетб
1 ответ
Здравствуйте! Ирина, это Вам не задачка на 2 действия. АМГ низкий-это ясно, прогноз не очень хороший. А что касается миомы, то нужны размеры, данные